Здравствуйте, подскажите можно ли позвонить в военкомат чтобы узнать будет ли повестка мужу иди нет?
Здравствуйте,подскажите можно ли позвонить в военкомат чтобы узнать будет ли повестка мужу иди нет?
, Валентина, г. Златоуст
Ольга Сафина
Добрый день. Лучше не звонить и не привлекать лишнего внимания. Если Вам интересно, подходит ли он сейчас под параметры мобилизации — вас могут проконсультировать на этом сайте.
Напишите возраст мужа, состояние здоровья и информацию с 11 страницы военного билета.