Доброго времени суток, хотел бы уточнить такой момент по поводу получения Повышенной государственной

Доброго времени суток, хотел бы уточнить такой момент по поводу получения Повышенной государственной академической стипендии, я поступил в университет ИТМО на первый курс магистратуры и подал документы на получении стипендии, а именно по разделу Научно-исследовательские работы, там было две статьи РИНЦ и приказ о получении стипендия правительства РФ, после мне пришло письмо с подтверждением моих заслуг и оценили это в 55 баллов, когда вышел приказ со списком о назначении ПГАС, в этом списке в столбце Н-И у меня стояло 0 баллов, когда я обратился в поддержку вуза, они сказали что они там каким то образом решили, что будут оценивать Н-И начиная от 85 баллов, а что было ниже обнулили, я бы хоте узнать законно ли это и могут ли они сами выбирать с какого балла начинать оценить, а с какого нет? какие документы запросить у вуза, чтобы понять на каком они основании это сделали, просто если читать ФЗ 1663, который регулирует назначение ПГАС, там про этого ничего не сказано, просто по факту получается что по ФЗ мои документы подходят, а итоговая оценка 0, что как бы нарушает закон наверное

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут