8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, у нас один ребенок, и я работаю, а муж смотрит за ребенком -инвалидом он попадает ли на мобилизацию?

Добрый вечер, у нас один ребенок, и я работаю, а муж смотрит за ребенком -инвалидом он попадает ли на мобилизацию?

, Гульгена, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отсрочка даётся только при наличии 4 детей. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Добрый вечер у меня такой вопрос пришло письменное уведомление что в феврале месяце будут проводить
Добрый вечер у меня такой вопрос пришло письменное уведомление что в феврале месяце будут проводить проверку по газовому счётчику но дата не указана .Пломбирование и снятие показаний ,я работаю каждый день и муж тоже что если они придут а нас не будет дома ,могут ли выписать штраф ?
, вопрос №4853184, Юлия, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
И еще вопрос если первый вариант отпадает, могу ли я сохранить авто, если работаю курьером?
здравствуйте, Хочу пройти процедуру банкротства, но на меня с японии привезен автомобиль в марте 2025 года , на учет еще не поставили. Оплачивала автомобиль не я , он по факту не мой , а только документально , то есть растаможка оформлялась на меня и ЭПТС видан на меня. Подскажите , могу ли я сохранить это авто ? Можно ли в суде доказать , что платила не я ? и еще вопрос если первый вариант отпадает , могу ли я сохранить авто , если работаю курьером ? имею двух маленьких детей , один ребенок грудиной, второго ребенка вожу в садик на другой конец города. Мать одиночка , мужа нет.
, вопрос №4852697, Валерия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Дети 5 будут ли со мной жить не заберут их?
Здравствуйте я мать многодетная хочу развод с мужем. Я не работаю только получаю пенсию. Я инвалид детства по слуху. Муж работает. Он здоровый. Дети 5 будут ли со мной жить не заберут их?
, вопрос №4852364, Елена, г. Москва
Семейное право
Добрый вечер.умерла сестра, у нее осталась дочь и муж, муж не выполняет обязательства отца, запойный к ребенку приходит от силы 3-4 раза в месяц
Добрый вечер.умерла сестра, у нее осталась дочь и муж, муж не выполняет обязательства отца,запойный к ребенку приходит от силы 3-4 раза в месяц. Девочка проживает со мной и моим супругом на протяжении 5 месяцев, но опекунами мы не являемся! Зять проживает со своей матерью и лежачей бабушкой в одной квартире, условия для ребенка нет ни у зятя с его мамой, ни в доме его отца. Плюс его мать тоже может злоупотреблять алкоголем, не так как зять но все же. Финансово зять ребенку не помогает, только пособия которые есть на ребенка. Меня интересует есть ли у меня хотя бы маленький шанс, что я смогу получить опеку над племянницей
, вопрос №4850943, Катя, г. Москва
Семейное право
Хочу узнать у кого какие шансы на опеку, раздел имущества и какие документы нужны?
Доброго времени суток, хочу развестись с мужем, у нас есть совместный ребенок и совместная квартира, хочу узнать как будут обстоять дела с опекунством, мне 18, я не работаю и не работала официально, муж военно обязанный, на данный момент он учится в военном училище, отучится нужно три года, и потом по распределению 5 лет, в сентябре 2025 он поступил. Находимся мы в разных регионах России, за восемь месяцев ребенка, он приезжал на три месяца суммарно, ребенок его толком не знает, долго ребенок с отцом просидеть не может, не особо признает его. Хочу узнать у кого какие шансы на опеку, раздел имущества и какие документы нужны? И еще момент, знаю что дают месяц на раздумья, так вот, из-за того что мы в разных регионах, и он не приезжает на месяц, на пару недель максимум, могу ли я сама подать документы за месяц до того как он приедет чтобы по приезду нас развели?
, вопрос №4850108, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 26.09.2022