Через день ещё раз затопило, вышли на связь с собственник ком кто нас топит, платить не собирается, у нас намокли доски, матрас, документы, стена
Выше нас Квартира , которая нас топила не первый день. Приезжали в 1 день слесари составили акт потопа с характерами повреждений. Через день ещё раз затопило ,вышли на связь с собственник ком кто нас топит , платить не собирается , у нас намокли доски, матрас , документы, стена. Что делать чтобы компенсировали вообще это все, и мое время,которое я провела пока ждала слесарей
- 8A3B4D5F-3B84-4AE6-A768-525B4802D31A.jpeg