Дедушка дееспособный, будет ли отсрочка если оформить опеку над дедушкой?
Добрый вечер.
У мужа есть дедушка. Он с ним живёт. Ранее никакие документы не оформлялись, так как не было причин.
Сейчас, в условиях мобилизации, необходимо оформить опеку над пожилым дедушкой. Дедушка дееспособный, будет ли отсрочка если оформить опеку над дедушкой? 82 года дедушке.
, Ирина, г. Москва
Да можете, подробнее в личных сообщениях