Вопрос: Если продавец (автосалон) автомомобиля не стал выполнять требование покупателя согласно его
Здравствуйте! Вопрос: Если продавец (автосалон) автомомобиля не стал выполнять требование покупателя согласно его претензии ( замена акпп по технологии завода-производителя ), после чего покупатель сам произвел ремонт и попросил продавца вернуть ему потраченные деньги, будет ли это считаться, что покупатель изменил свои требования, написав заявление на возврат денег по просьбе продавца?
, Андрей, г. Екатеринбург
В таком случае необходимо более подробно исследовать фактические обстоятельства Вашего дела. Это уже на платной основе в личных сообщениях