В какие сроки пристав обязан снять арест?

Добрый вечер! 1. Банк отказывается предоставить отзыв по исполнительному производству мне на руки. Как я могу его получить? Может ли он мне отказать в этом???

2.Должен ли пристав принять электронный документ? Мне банк на почту предоставил документ с печатью и подписью о том, что задолженность отсутствует. Я его распечатала и принесла приставу, он отказался его принимать.

3. На почту банк отправил отзыв исполнительного листа. В какие сроки пристав обязан снять арест????

На почту

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут