Здравствуйте Я имею двойное гражданство во время мобилизации я могу покидать территория Россия используя второй паспорт таджикский загранпаспорт

, Мафтуна, г. Санкт-Петербург
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если вы не получили повестку, то можете покидать и с российским паспортом.

Мафтуна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Мафтуна!

Вы можете покинуть территорию России по заграничному паспорту Таджикистана. Если Вы не получили повестку, Вы имеете право покинуть территорию РФ и с российским паспортом. Законом это не запрещено, Вы можете покинуть территорию РФ. Если Вам не пришла повестка на это Вы имеете полное право. Если у Вас имеется двойное гражданство выехать Вы можете без проблем. Соответственно покинуть территорию РФ.

Мафтуна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Спасибо вам большое! У меня трое ребёнок старшего 12 лет, младшего 11 месяца. Я единственный кормилец семьи, пока жена находиться декретные отпуске, в этом случаи мне положено отсрочка от мобилизации…