Можно ли в дальнейшем подать на алименты на биологического отца ребенка, если ребенок был усыновлен через суд другим человеком, с нотариально заверенного согласия биологического отца?

Здравствуйте! Можно ли в дальнейшем подать на алименты на биологического отца ребенка, если ребенок был усыновлен через суд другим человеком, с нотариально заверенного согласия биологического отца?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут