В повестке написано предлагаю вам прибыть в военкомат для уточнения учётных данных

Здравствуйте, сегодня пришла повестка, год рождения 1982, в армии служил в Рвсн, звание сержант, боевого опыта нет. В повестке написано предлагаю вам

прибыть в военкомат для уточнения учётных данных. Подскажите что делать, и попадаю ли я под мобилизацию.

, Владимир, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут