Здравствуйте, куплена машина после того как человек умер и его жена вступила в наследство, как понять владеет ли его жена полностью машиной или 1/2?
Здравствуйте,куплена машина после того как человек умер и его жена вступила в наследство,как понять владеет ли его жена полностью машиной или 1/2?
- 84ACE789-BF92-432E-A954-C09ADFD78CDA.png
, Иван, г. Москва
Татьяна Кордубан
Здравствуйте. Супруга владеет в полном объеме своим автомобилем. Брак супругов прекращается смертью одного из супругов, поэтому на купленное авто впоследствии после смерти мужа пережившей женой режим совместной собственности не действует.