Писала жалобу на пристава, т.к алименты с должника удержали ещё 12.08, и до сих пор до меня не дошли, почти уже 2 мес
Здравствуйте,кто нибудь пжл русским языком объясните мне,что ответили в письме от ФССП.
Писала жалобу на пристава,т.к алименты с должника удержали ещё 12.08,и до сих пор до меня не дошли,почти уже 2 мес.
- IMG_20220926_192458.jpg
, Ксения, г. Челябинск
Мария Солдаткина
Здравствуйте.
Судя по письму — в казначействе технический сбой в системе, который на данный момент еще устраняется.
Вряд ли предусмотрены какие-то сроки. Вы жалобу в прокуратуру напишите, быстро все устранят.