Интересует вопрос о добровольном отказе одного из родителей от опеки, материальной, моральной поддержки при достижении им нетрудоспособности возраста со стороны детей
Добрый день. Интересует вопрос о добровольном отказе одного из родителей от опеки, материальной, моральной поддержки при достижении им нетрудоспособности возраста со стороны детей
Да, можно заключить соглашение об уплате алиментов родителям на какую-то минимальную сумму, но совсем отказаться от помощи он не сможет, тем более, если необходимость такой помощи будет актуальной в будущем.