Положена ли мне отсрочка на высшем образовании при условии что я обучаюсь непрерывно?
С 11 класса поступил в колледж при институте, получил в колледже отсрочку от армии, перешёл из колледжа через 2 месяца на бакалавриат и учусь на 1 курсе(из 4х). Институт имеет государственную аккредитацию АОЧУ ВО МФЮА. Положена ли мне отсрочка на высшем образовании при условии что я обучаюсь непрерывно?
Если Вы спрашиваете не про мобилизацию, то действуют общие положения ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98. Статья 24 даёт право на отсрочку обучающимся очно по программам бакалавриата только в том случае, если отсрочка по учёбе (в том числе и в колледже) не была использована. Вы такое право на отсрочку использовали, к сожалению.