Суд признал дкп автомобиля моего умершего отца недействительным по факту подделки покупателем его подписи

Добрый день, уважаемые юристы. Суд признал дкп автомобиля моего умершего отца недействительным по факту подделки покупателем его подписи. Постановил аннулировать запись о новом владельце в ГИБДД. Решение суда вступило в силу. Означает ли это, что я могу обратиться к приставам, или в ГИБДД, чтобы машину вернули обратно в гараж отца до моего вступления в наследство? Спасибо!

, Сергей, г. Москва
Татьяна Кордубан
Юрист, г. Тында

Здравствуйте. Да конечно. Вам необходимо у нотариуса взять справку о том что авто входит в наследственную массу и Вы единственный наследник. После чего подать приставам заявление приложив к нему в копиях справку и решение суда.