И если меня все таки призывают, но при этом у меня уже оформлен патронаж, как я могу отстоять свои права?
Добрый день!
У отца 2 группа инвалидности, мать умерла в июле 2022. Он остался один, хочу оформить патронаж (отец психически здоров), но плохо передвигается, соответственно нужен уход (уборка, готовка, покупки и тд)
При оформлении патронажа через органы опеки будет ли это основанием для отсрочки от мобилизации? и если меня все таки призывают ,но при этом у меня уже оформлен патронаж, как я могу отстоять свои права?