Есть ли возможность выписать/прописать в другом месте гражданина РФ без его личного присутствия и продать жилье?

Добрый день! Планирую продать квартиру, подаренную сыну по договору дарения, отозвав дарственную. сейчас собственником квартиры является сын

Сын прописан в этой квартире, но скорее всего не сможет появиться в РФ. Есть ли возможность выписать/прописать в другом месте гражданина РФ без его личного присутствия и продать жилье?

, Дения, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут