8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подлежит ли мобилизации мужчина 37лет

Здравствуйте, подлежит ли мобилизации мужчина 37лет. Категория 1 а

Командир роты, ракетчик .

Повестку вручили не в руки.

Уточнение от клиента
Прапорщик
, Рая, г. Братск
Эдгар Азатян
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе 

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.1

Рая!

К сожалению всё возможно. Указ Президента РФ №647 от 21.09.22 ввёл частичную мобилизацию, а её конкретные параметры до конца не понятны. Если они сочтут, что он нужен в данной ситуации в армии, могут призвать, специальность вполне может быть востребована сейчас в армии. Повестку каждый должен получить лично, а за уклонение от явки по повестке предусмотрен штраф до 3 тысяч рублей.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Рая
Рая
Клиент, г. Братск
Ну по первому разряду до 35 лет прописано призываются.

Есть только указание на то, что до 35 лет в первом разряде учитывают, а кого и из каких разрядов будут призывать — нигде не прописано (по крайней мере в открытых источниках), поэтому возможно всё. Тем более надо учитывать поход военкоматов — набрать побольше для плана, а там пусть разбираются, может, кого и вернут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Здравствуйте, положены ли выплаты(в том числе и по страховке СОГАЗ) если муж погиб от заболевания, находясь в зоне сво?
Здравствуйте, положены ли выплаты(в том числе и по страховке СОГАЗ) если муж погиб от заболевания, находясь в зоне сво? Вот по такому заключению
, вопрос №4851939, Гульнара, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, могу ли я перевозить охотничье оружие зачехленное через частное охотугодье?
Здравствуйте, могу ли я перевозить охотничье оружие зачехленное через частное охотугодье?
, вопрос №4851363, Евгений, г. Оренбург
Трудовое право
Здравствуйте, правомерно ли препятствие свободному выходу детей и сотрудников из образовательного учреждения?
Здравствуйте, правомерно ли препятствие свободному выходу детей и сотрудников из образовательного учреждения? Заставляют выходить через рамку стационарного металлодетектора. В локальных нормативных актах ничего про выход не сказано.
, вопрос №4851156, Татьяна, г. Красноярск
Гражданское право
Здравствуйте могут ли пдн иметь ко мне вопросы ставить на учёт за видео в тт в которых говориться что не
здравствуйте могут ли пдн иметь ко мне вопросы ставить на учёт за видео в тт в которых говориться что не коситесь на меня дорогая учительница и её дочка а во втором раз косятся значит завидуют поняв это и в шк находится стало легче это не я же подлизываюсь к учителям
, вопрос №4850899, Ксения, Минск
Гражданское право
Здравствуйте может ли администрация школы обязывать детей и родителей установить приложение max или сферум?
Здравствуйте может ли администрация школы обязывать детей и родителей установить приложение max или сферум?
, вопрос №4850731, Михаил, г. Донецк
Дата обновления страницы 26.09.2022