Вопрос: какие документы будут необходимы в дальнейшем, по прибытию в РФ для дальнейшего оформления гражданства, если в Узбекистане я оформлю на дочь РВП, а так же она тоже имеет статус "Переселенца"
Добрый день.
Ситуация: Мы граждане Узбекистана, получили статус переселенца в Нижний Новгород. Сейчас находимся на стадии подачи документов на РВП. В список лиц, которые получили статус Переселенца: Мама (заявитель) Я и моя дочь (5 лет) , мой муж отказался и не участвовал при подаче документов.
Вопрос: какие документы будут необходимы в дальнейшем, по прибытию в РФ для дальнейшего оформления гражданства, если в Узбекистане я оформлю на дочь РВП, а так же она тоже имеет статус "Переселенца".
, Валерия, г. Нижний Новгород