В данный момент мой муж находится в отпуске, идёт частичная мобилизация.В военном билете у него есть

Здравствуйте! В данный момент мой муж находится в отпуске, идёт частичная мобилизация.В военном билете у него есть мобилизационное предписание, явится через три дня к такому то месту в такое то время, он пришел, ни кого не было, у администратора поинтересовался будут ли какие то мероприятия в ответ получил что нет ни какой информации! Он постоял, подождал и ушел!Работодатель так же ни как с ним не связывался.....25 сентября вечером он уехал на рыбалку за город, где связь не ловит, приедет только в среду. В четверг выходит на работу. Могут ли быть какие то последствия если в эти дни с мужем пытались связаться и вручить повестку? Связи то у него нету, не знаю что думать, вся на нервах уже.

, Марина, г. Тюмень
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе