Судебный пристав обязывает меня платить за месяца, когда я нахожусь на берегу в отгулах алименты в размере МРОТ

Добрый день! Я работаю по трудовому договору в ФГБУ предприятии официально вахтенным методом в море 4 мес. через 4 мес. Заработная плата начисляется и выплачивается ежемесячно пока я нахожусь в море на рабочем месте. За период отгулов на берегу з/плата не начисляется. Я выплачиваю алименты на несовершеннолетнего ребёнка. Судебный пристав обязывает меня платить за месяца, когда я нахожусь на берегу в отгулах алименты в размере МРОТ. Это законного? Не могли бы вы дать ссылку на закон или постановлении , где это прописано.

, Сергей, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут