Как правильно оформить патронажной попечительство, куда обращаться, какие есть ссылки на законы устанавливающие порядок оформления
Добрый день! Отцу 82 года, которому требуется патронаж. Я являюсь единственным родственником. Как правильно оформить патронажной попечительство, куда обращаться, какие есть ссылки на законы устанавливающие порядок оформления.
, Яков, г. Москва