Позвонили сами без повестки в военкомат узнать о списке, до этого там отмечался, но сказали данных нет

Позвонили сами без повестки в военкомат узнать о списке , до этого там отмечался , но сказали данных нет , потерялась карточка , в списках небыло поехал в военкомат на глазах написали повестку , сказали явится с вещами на следующий день , потом вернули сказали ждать, могли ли вписать как добровольца?

, Марина, г. Иркутск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе