Здравствуйте.Я ограниченно годен, не служил.36 лет.В мобилизационном предписании написано: "посыльный по

Здравствуйте.Я ограниченно годен,не служил.36 лет.В мобилизационном предписании написано :"посыльный по служебным адресам "В военном билете :"Токарь холодной обработки металла"

В случае мобилизации второй очереди нужно ли сразу явиться в указаное в предписании место или ждать повестки?

Какие обязанности у посыльного по служебным адресам,и в каком регионе,по месту жительства или непосредственно в зоне боевых действий?Спасибо большое

, Рамис, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе

Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Рамис, добрый день!

В вашем случае по первому вопросу, необходимо ожидать повестке от военкомата. Остальные вопросы на платной основе.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!