Здравствуйте мы развелись в женой 7 месяцев назад и уже 2 месяца она как вышла замуж, она получает с работы

Здравствуйте мы развелись в женой 7 месяцев назад и уже 2 месяца она как вышла замуж , она получает с работы дикретные , я плачу ребенку алименты исправно и без задолжности , она только сейчас решилась подать на свое содержание , скажите пожалуйста может ли она это сделать ? На чьей стороне будет т суд в этой ситуации

, Роман, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе