По специализации код ВУС - 659 (Специалист силовых и осветительных электроагрегатов и электростанций)

Добрый день! Забрали мужа в возрасте 36 лет (2 маленьких детей) одним днем, в военных действиях не участвовал, только проходил службу в армии. По специализации код ВУС - 659 (Специалист силовых и осветительных электроагрегатов и электростанций). Сержант. По возрасту не проходит для мобилизации. Что делать? Подскажите пожалуйста!

, Юлия, г. Ульяновск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе