Сколько раз положено видеть ребенка отцу при разводе
Мы с супругом разводимся и у нас ребенок 5 месяцев, как может решить суд по посещению ребенка отцом. Заранее спасибо!
, Анжела, г. Краснодар
Янна Галаган
Добрый день! Как правило порядок общения с ребенка утверждается мировым соглашением, в котором стороны приходят к общему знаменателю в интересах ребенка. Вы можете устанавливать время и дни посещения, по взаимному согласию. Если суд не находит никаких нарушений и ущемление интересов сторон и ребенка, то утверждает данное соглашение. Если нужна будет помощь, обращайтесь.