Имеет ли плательщик ренты право сдавать квартиру в аренду, если он является собственником квартиры, но она с обременением (право залога у получателя ренты)?
Здравствуйте. Заключен договор пожизненной ренты, подразумевает ежемесячные выплаты. Имеет ли плательщик ренты право сдавать квартиру в аренду, если он является собственником квартиры, но она с обременением (право залога у получателя ренты)? Должен ли плательщик ренты получить письменное согласие на сдачу в аренду от получателя ренты?
, Юлия, г. Новосибирск