В настоящий момент идет мобилизация, может ли он пойти на альтернативную службу?

Мой сын служил в армии. В настоящий момент идет мобилизация, может ли он пойти на альтернативную службу? И как это сделать?

, Иванова Ираида Вячеславовна, г. Москва

Здравствуйте, Ираида Вячеславовна!

Увы, но свое право на альтернативную службу Ваш сын уже использовал (когда был призван на службу по призыву).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».