Согласование установки аппарата по продаже воды на стене нежилого помещения сдаваемого в аренду в МКД

Согласование установки аппарата по продаже воды на стене нежилого помещения сдаваемого в аренду в МКД.

Хочу установить аппарат по продаже воды в МКД. Снаружи дома на стене вешается терминал для ее продажи в тару покупателя. Нужно ли договариваться только с собственником данного помещения или ещё с ТСЖ и УК,или необходимо собирать согласие 75% собственников?

, Андрей, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе