А если муж работает на заводе тмк ему 36 лет рядовой солдат трое детей его могут забрать

, Екатерина, г. Екатеринбург
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

В настоящий момент при частичной мобилизации не подпадает под критерии мобилизации.

Вполне вероятно, что может попасть во вторую волну или под всеобщую мобилизацию, которая очень вероятна с 28.09.2022 г. или с 01.10.2022 г. (с датой могу ошибиться).

За подробной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения Осуществляется на платной основе.