Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отсрочка от армии

Здравствуйте! Если первое высшее образование специалист(полное 5 летнее) и есть отсрочка от армии. После окончания 5 курса,отсрочки нет. Если поступить на второе высшее образование на бакалавр. отсрочка будет снова?

14 Января 2014, 18:38, вопрос №341782 Андрей, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр
    Юрист, г. Салехард
    Общаться в чате

    Нет. Отсрочка по обучению дается один раз (статья 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе).

    14 Января 2014, 18:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats