Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как обменять товар, купленный по акции?

Здравствуйте, пожалуйста помогите ответом.

В ecco проходила акция вторая пара за 50%. Купила две пары обуви,а дома поняла, что одна пара все-таки мала по размеру. Пришла на след. день обменять обувь на такую же модель размером больше. (Обувь примеряла только дома, по улице не ходила, товарный вид не испорчен, чек сохранен). Но т.к акция закончилась , мне обменять отказались. Предложили сделать возврат и купить, если есть желание эту модель на размер больше, но уже по полной цене.

Вопрос : могу ли я обменять обувь на эту же модель размером больше без возврата ?

С уважением, Светлана.

28 Декабря 2012, 20:18, вопрос №34174 Светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats