Подскажите, призывался недавно в военкомат уже по повестке, увезли в призывной пункт, оттуда сказали тем кто

Подскажите , призывался недавно в военкомат уже по повестке, увезли в призывной пункт, оттуда сказали тем кто по состоянию здоровья могут обратно ехать домой, главное предоставить в военкомат документы доказывающее это, у меня конкретно есть ряд заболеваний одно из них гастрит , сейчас есть обострение но на текущий момент потверждения нет этого. Вопрос такой нужно ли идти в военкомат сейчас и просить дать направление или сразу в больницу к врачу делать ФГДС желудка и потом уже направлятся с анализами. ( еще такой момент, я с крыма и вот буквално час назад сказали что уже вполне набрали призывников по мобилизации и теперь что пока всё)

, Виктор, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут