Служил в ВМФ, попадает ли он под частичную мобилизацию?

Здравствуйте. Моему сыну 27 лет. Служил в ВМФ, попадает ли он под частичную мобилизацию?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Полагаю, что шансы быть призванным у него высоки. Указ Президента РФ №647 от 21.09.22 ввёл частичную мобилизацию, а её конкретные параметры до конца не понятны. В первую очередь их интересуют те, кто может реально помочь в армии, обладая нужной им военно-учётной специальностью, на флоте тоже есть разные ВУС и далеко не всегда на них смотрят, к сожалению.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо.