Если в мобилизационном предписании указан адрес по которому необходимо явится - организации которая на сегодняшний день ликвидирована
Если в мобилизационном предписании указан адрес по которому необходимо явится - организации которая на сегодняшний день ликвидирована. Куда являтся?
Здравствуйте, Наталья!
Уточните этот вопрос в военкомате, которым выдано предписание.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.
Здравствуйте!
Попробуйте найти в Интернете свой военкомат по запросу «Военкомат такого-то района такого то населенного пункта».
Такая ситуация (исчезновение военкомата по прежнему адресу) сложилась в связи с оптимизацией военкоматов — многие из них и достаточно давно были объединены по принципу близости (к примеру в городе из 7-8 районов существует только 3 военкомата).
Также у вас должен существовать центральный военкомат, где можно уточнить адрес.