Он пошёл в алкогольном опьянении и подписал контракт добровольцем
У мужа ВИЧ анализы плохие. Он пошёл в алкогольном опьянении и подписал контракт добровольцем. Пройдёт ли он медкомиссию? Годен ли он?
, Анна, г. Ангарск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Анна!
Пусть несет справку о ВИЧ. Это категория Д не годен к службе.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.