2022, будут ли выплачены деньги за период с января по август месяц?
Здравствуйте! Из источников с интернета, поняла, что выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 года выплачиваются с рождения, а не со дня подачи документов
Ребёнок родился 02.01.2022, а документы были поданы 05.09.2022, будут ли выплачены деньги за период с января по август месяц?
, Луиза, г. Москва