Добрый день, мне 33 года, категория годности "В", подскажите, работаю в сфере ОПК, работодатель оформляет на

Добрый день, мне 33 года, категория годности "В", подскажите, работаю в сфере ОПК, работодатель оформляет на меня бронь, но вот загвоздка, я сменил прописку 5 лет назад, но забыл встать на военский учет по месту прописки, в старом военкомате не снимался с учета, по идее надо встать на учет в военкомате по месту прописки, но со слов военно-учетного стола предприятия постанрвка на учет в военкомате закрыта и я в подвешенном состоянии, как быть?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут