У меня в квартире зарегистрировано 2 человека, счета приходят на 3 человека, дочь выписалась, куда нести сведения для перерасчета?

, Игорь Владимирович Михеевский, г. Мурманск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь Владимирович Михеевский!

куда нести сведения для перерасчета?

 туда, откуда приходят платежные документы. Это может быть ТСЖ, ЖСК, управляющая организация, единый расчетный центр, ресурсоснабжающая организация (при наличии прямых договоров на отдельные виды коммунальных услуг).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).