Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Беспридел предпринимателя

Я пришол в магазин для обмены товара не надлежащего качества после просьбы дать телефон роспотребнадзора предпринематель даного торгового заведеня начал меня оскрблять и нанес удар в живот все это видели свидетили 2. покпателя после тог как я уведомил предпринемателя о том что напишу заявление в прокуротуру он сказал что напишет встречное и снимит

побои но я ему не чего не делал

28 Декабря 2012, 18:16, вопрос №34147 Иван, г. Нефтеюганск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 743 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    то что он напишет доказать он не сможет. Вы можете писать жалобу на отсутствие у предпринимателя уголка потребителя а также за непредоствление информации потребителю обязательной для предъявления в силу закона о ЗПП. Одновременно можете писать заявление в полицию на этого человека. только вот проблема тех свидетелй вам нужно найти.

    28 Декабря 2012, 19:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats