Добрый день, скажите пожалуйста могу ли я получить препарат алпрозалам в нижегородской области, рецепт выписан в Москве.?

Добрый день, скажите пожалуйста могу ли я получить препарат алпрозалам в нижегородской области , рецепт выписан в Москве..?

, Александр, г. Москва
Екатерина Султанова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если вам лекарство выписано за полную стоимость, то приобрести его можно в любом регионе. Если же у вам лекарство, которое вы получаете бесплатно по льготе, то получить такой препарат можно только в аптеках, осуществляющих льготное обслуживание по месту жительства. Чтобы получить положенное лекарство в другом городе, придется оформить рецепт в местной поликлинике.