Директор ООО был мобилизован, как правильно оформить на себя право подписи?

Я -единственный учредитель ООО, ген.директор ООО был мобилизован, как правильно оформить на себя право подписи?

, Айзат, г. Казань
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Айзат!

вы как учредитель должны оформить решение о назначении себя на должность единоличного
исполнительного органа (директора) при этом мобилизованного не увольнять. Заетм внести соответствующие изменения в ЕГРЮЛ. После этого вы полноценно действовать от имени ООО

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.