Могут ли призвать отца двух усыновленных и одного родного несовершеннолетнего ребенка
Могут ли забрать на войну отца двух усыновленных и одним родным несовершеннолетних детьми
, Елена, г. Москва
Могут забрать, т.к. ст. 18 ФЗ «О мобилизационной подготовки и мобилизации в РФ» указывает на предоставление отсрочки отцу, имеющим на иждивении четырех и более детей в возрасте 16 лет или воспитывающим без матери одного ребенка и более в возрасте до 16 лет.