Молодой человек служит в армии почти 11 месяцев, недавно выяснилось, что у него военная специальность
Молодой человек служит в армии почти 11 месяцев, недавно выяснилось, что у него военная специальность водитель-электрик, хотя он никогда не сидел за рулем, не водил машину и прав у него никогда не было, электриком он тоже не является, и в армии он не работал по специальности водитель-электрик, он сидит в штабе, работает с документами. Теперь получается, что он может после армии попасть в число тех, кого призовут на Украину, но ведь на самом деле он не был никаким водителем-электриком. Подскажите как быть в данной ситуации