Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повлияет ли это как-то на призыв в частичную мобилизацию и подлежу ли я этому призыву?

Здравствуйте!

Действует ли как-то сейчас отсрочка от военной службы, которую я получил в 2007 году по пункту 1 подпункт "б" статьи 24 федерального закона? На руках на данный момент только приписное удостоверение, мне 36 лет. Повлияет ли это как-то на призыв в частичную мобилизацию и подлежу ли я этому призыву? Сбором документов для оформления военного билета занимаюсь в данный момент (для работодателя)

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Эдгар Азатян
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

консультация платная осуществляется

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Мой папа оформляет банкротство, повлияет ли это на мою кредитную историю и смогут ли мои дети брать кредиты (ипотеки), не перейдут ли его кредиты мне?
Добрый день. Мой папа оформляет банкротство, повлияет ли это на мою кредитную историю и смогут ли мои дети брать кредиты (ипотеки), не перейдут ли его кредиты мне?
, вопрос №3136178, Екатерина, г. Воронеж
Недвижимость
Буду ли я считаться членом многодетной семьи и повлияет ли это как то на субсидии моей семьи?
Здравствуйте, мне 18 лет, планирую поступать в Московский вуз из Московской области и переехать в общежитие. Буду ли я считаться членом многодетной семьи и повлияет ли это как то на субсидии моей семьи?
, вопрос №3343938, Владимир, г. Москва
Трудовое право
Повлияет ли это как-то на работу и будут ли какие-то условия на какой-либо работе?
Добрый день. Можно ли работать на двух работах, если на одной будет заключён договор (без трудовой, просто договор), а на второй официальное оформление с трудовой? Повлияет ли это как-то на работу и будут ли какие-то условия на какой-либо работе?
, вопрос №3347668, Дарья, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Повлияет ли это как-то на моё поступление, потеряет ли меня вуз в своей базе данных, или я могу уведомить их о смене фамилии, предоставив необходимые документы?
Здравствуйте! Прошу помочь мне в вопросе, пожалуйста. Я подала документы в вуз, а после сменила фамилию. Соотвественно в моём заявление остались старые данные (фамилия и паспорт). Повлияет ли это как-то на моё поступление, потеряет ли меня вуз в своей базе данных, или я могу уведомить их о смене фамилии, предоставив необходимые документы?
, вопрос №3359413, КК, г. Москва
Военное право
Вопрос: подлежу ли я призыву из запаса в связи с частичной мобилизацией в нынешнее время, хоть я и являюсь студентом, но отслужившим?
Я отслуживший человек. До призыва в армию я успел поступить в ВУЗ, отслужил в армии, используя академический отпуск, вернулся и продолжил учиться. Вопрос: подлежу ли я призыву из запаса в связи с частичной мобилизацией в нынешнее время, хоть я и являюсь студентом, но отслужившим?
, вопрос №3408740, Адель, г. Самара