Есть муниципальная квартира в которой прописаны мои 2ое детей 21 и 17 лет, так же там прописан мой брат и сводная
Добрый вечер. Есть муниципальная квартира в которой прописаны мои 2ое детей 21 и 17 лет, так же там прописан мой брат и сводная сестра я там главный квартиросъемщик квартира досталась от отца.мы хотим ее приватизировать и продать и разделить на равные части можем ли мы это сделать
, Артём, г. Москва
Галина Гудкова
Все прописанные с общего согласия вправе приватизировать квартиру. Но учитывая что будут доли детей отдел опеки не разрешит просто так продать, попросят купить детям что-то аналогичное по цене, по метрам