И что за это будет, если он не пойдёт не встанет на учёт в период мобилизации?

Здравствуйте,ситуация такая муж был прописан по другому адресу,а потом открепился.И сейчас по новой прописке не закрепился в военкомат.Может ли его найти военкомат по новому адресу,если он не состоит на учете?И что за это будет,если он не пойдёт не встанет на учёт в период мобилизации?

, Юлия, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут