Можнолт отдать только займ без процентов?

Здравствуйте! Я взяла займ у vivaденьги54000 отдать надо 121000. Можнолт отдать только займ без процентов?. Первый платеж 07.10.

, Елена, г. Иркутск
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если у них предусмотрено договором досрочное погашение, то можно отдать основную сумму плюс проценты на дату погашения.

Совсем без процентов не получится, к сожалению.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Увы, нельзя. МФО может с Вас требовать тело долга плюс 150%.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.