Пересечение границы

Здравствуйте, мой муж в 2003 году (будучи гражданином республики Бангладеш)был депортирован из Украины по причине просроченных регистрационных документов, сейчас он гражданин РФ, мы едем в Украину, как граждане РФ.Подскажиите, украинские пограничники вправе предъявить нам какие либо претензии, или как то придираться при пересечении границы заранее спасибо

, Ирина, г. Краснодар
Диана Капошко
Юрист, г. Москва

будучи гражданином республики Бангладеш — сейчас он гражданин РФ — нарушение миграционных норм это не уголовное преступление, которое предпологает погашение судимости и сохранение данных об этом. Поскольку вы граждане РФ то прошлые нарушения связанные с миграционным контролем к вам уже не относятся!